IHRE ANSPRECHPARTNER

ib-behringer_hermann_behringer
Hermann Behringer – Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur
Gesellschafter
mail: h.behringer@ib-behringer.de
ib-behringer_robert_behringer
Robert Behringer – Dipl.-Ing. (FH)
Beratender Ingenieur

Bauingenieur
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: r.behringer@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Alexander Reindl – Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: reindl@ib-behringer.de
ib-behringer_02Robert Sagstetter
Staatlich geprüfter Bautechniker
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: sagstetter@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Andreas Brückner-Bardroff – Dipl.-Ing. (FH)
Vermessungsingenieur
Vermessung
mail: vermessungsingenieur@t-online.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Marina Hinkofer – M.Eng.
Bauingenieurin
Projektabwicklung
mail: m.hinkofer@ib-behringer.de
ib-behringer_robert_behringer
Martin Kleinle – Dipl. -Ing. (FH)
Bauingenieur
Projektabwicklung
mail: kleinle@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Stephanie Ortler – B.Eng.
Bauingenieurin
Projektabwicklung
mail: s.ortler@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Georg Köbinger
Staatlich geprüfter Bautechniker
Projektabwicklung
mail: koebinger@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Martin Gebler – B.Eng.
Bauingenieur
Projektabwicklung
mail: martin.gebler@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Bartholomäus Tröstl
Staatlich geprüfter Bautechniker
Bauleitung
mail: b.troestl@ib-behringer.de
ib-behringer_03Frank Matthes – Dipl. Ing.
Bauingenieur
Bauleitung
mail: f.matthes@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Stefan Gamperer – Dipl. Ing.
Landschaftsplaner, Akademischer Geoinformatiker
GIS, TV-Befahrungen, hydraulische Berechnungen
mail: stefan.gamperer@ib-behringer.de
ib-behringer_robert_behringer
Brigitte Behringer
Bürokauffrau
Kaufmännische Leitung
mail: g.behringer@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Gisela Huber
Sachbearbeiterin
Sekretariat, Buchhaltung, Controlling
mail: huber@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Jutta Bach
Bankkauffrau
Sekretariat
mail: jutta.bach@ib-behringer.de

Christine Winklbauer

Bankkauffrau
Buchhaltung
mail: c.winklbauer@ib-behringer.de
ib-behringer_brigitte_behringer
Agnes Feuchtgruber
Bauzeichnerin
CAD Konstruktion, GIS
mail: feuchtgruber@ib-behringer.de

Cliff Borrmann
Auszubildender zum Bauzeichner
CAD Konstruktion
mail: c.borrmann@ib-behringer.de
Mitarbeiter
Markus Loidl
Werkstudent, Fachbereich Bauingenieurwesen
Projektunterstützung
mail: m.loidl@ib-behringer.de