IHRE ANSPRECHPARTNER

Hermann Behringer – Dipl.-Ing. (FH)
Beratender Ingenieur

Bauingenieur
Gesellschafter
mail: h.behringer@ib-behringer.de

 

Robert Behringer – Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: r.behringer@ib-behringer.de

 

Alexander Reindl – Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: reindl@ib-behringer.de

 

Robert Sagstetter
Staatlich geprüfter Bautechniker
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: sagstetter@ib-behringer.de

 

Andreas Brückner-Bardroff – Dipl.-Ing. (FH)
Vermessungsingenieur
Vermessung
mail: a.brueckner@ib-behringer.de

 

Marina Hinkofer – M.Eng.
Bauingenieurin
Projektabwicklung
mail: m.hinkofer@ib-behringer.de

 

Stephanie Ortler – B.Eng.
Bauingenieurin
Projektabwicklung
mail: s.ortler@ib-behringer.de

 

Martin Gebler – B.Eng.
Bauingenieur
Projektabwicklung
mail: martin.gebler@ib-behringer.de

 

Stefan Lukasiewicz – M.Sc.
Umweltingenieur
Projektabwicklung
mail: s.lukasiewicz@ib-behringer.de

 

Bartholomäus Tröstl
Staatlich geprüfter Bautechniker
Bauleitung
mail: b.troestl@ib-behringer.de

 

Frank Matthes – Dipl. Ing.
Bauingenieur
Projektabwicklung
mail: f.matthes@ib-behringer.de

 

Karl Dobler
Straßenbaupolier
Bauleitung
mail: k.dobler@ib-behringer.de

 

Stefan Gamperer – Dipl. Ing.
Landschaftsplaner, Akademischer Geoinformatiker
GIS, TV-Befahrungen, hydraulische Berechnungen
mail: stefan.gamperer@ib-behringer.de

 

Andreas Hölzlhammer – B.Eng.
Bauingenieur
Projektabwicklung Siedlungswasserwirtschaft, Sanierungsplanung, TV-Befahrungen,
mail: a.hoelzlhammer@ib-behringer.de

 

Florian Häusler
staatlich geprüfter Bautechniker
Projektabwicklung
mail: f.haeusler@ib-behringer.de

 

Christina Urgibl – B.Sc.
Bauingenieurin
Projektabwicklung
mail: c.urgibl@ib-behringer.de

 

Christine Winklbauer
Bankkauffrau
Assistenz der Geschäftsleitung
mail: c.winklbauer@ib-behringer.de

 

Gisela Huber
Sachbearbeiterin
Sekretariat, Ausschreibungen
mail: huber@ib-behringer.de

 

Tanja Kasmannshuber
Bürokaufffrau
Sekretariat, Rechnungsprüfung
mail: t.kasmannshuber@ib-behringer.de

 

Mariya Nazarova
Kauffrau für Büromanagement
Sekretariat
mail: m.nazarova@ib-behringer.de

 

Agnes Feuchtgruber – B.A.
Bauzeichnerin
Bachelor of Arts im Studiengang Bildungswissenschaft
CAD Konstruktion, GIS
mail: feuchtgruber@ib-behringer.de

 

Mohammad Mohammad
Bauzeichner
CAD Konstruktion
GPS Vermessung
mail: m.mohammad@ib-behringer.de

 

Viktoria Huber
Auszubildende zur Bauzeichnerin
3. Ausbildungsjahr
CAD Konstruktion
mail: v.huber@ib-behringer.de

 

Stefan Guggenberger
Dualer Student Bauingenieurwesen
3. Ausbildungsjahr
CAD Konstruktion
mail: s.guggenberger@ib-behringer.de

 

Marlies Zollner
Auszubildende zur Bauzeichnerin
2. Ausbildungsjahr
CAD Konstruktion
mail: m.zollner@ib-behringer.de


 

Wir suchen dich….
AZUBI CAD m/w/d
ab Aug/Sept 24
Interesse?!…. Hier erfährst du mehr…..