IHRE ANSPRECHPARTNER


Hermann Behringer – Dipl.-Ing. (FH)
Beratender Ingenieur
Bauingenieur
Gesellschafter
mail: h.behringer@ib-behringer.de

Robert Behringer – Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: r.behringer@ib-behringer.de

Alexander Reindl – Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: reindl@ib-behringer.de
Robert Sagstetter
Staatlich geprüfter Bautechniker
Gesellschafter / Projektabwicklung
mail: sagstetter@ib-behringer.de

Andreas Brückner-Bardroff – Dipl.-Ing. (FH)
Vermessungsingenieur
Vermessung
mail: vermessungsingenieur@t-online.de

Marina Hinkofer – M.Eng.
Bauingenieurin
Projektabwicklung
mail: m.hinkofer@ib-behringer.de

Martin Kleinle – Dipl. -Ing. (FH)
Bauingenieur
Projektabwicklung
mail: kleinle@ib-behringer.de

Stephanie Ortler – B.Eng.
Bauingenieurin
Projektabwicklung
mail: s.ortler@ib-behringer.de

Martin Gebler – B.Eng.
Bauingenieur
Projektabwicklung
mail: martin.gebler@ib-behringer.de

Bartholomäus Tröstl
Staatlich geprüfter Bautechniker
Bauleitung
mail: b.troestl@ib-behringer.de
 Frank Matthes – Dipl. Ing.
Bauingenieur
Bauleitung
mail: f.matthes@ib-behringer.de

Stefan Gamperer – Dipl. Ing.
Landschaftsplaner, Akademischer Geoinformatiker
GIS, TV-Befahrungen, hydraulische Berechnungen
mail: stefan.gamperer@ib-behringer.de

Brigitte Behringer
Bürokauffrau
mail: g.behringer@ib-behringer.de

Gisela Huber
Sachbearbeiterin
Sekretariat, Buchhaltung, Controlling
mail: huber@ib-behringer.de

Jutta Bach
Bankkauffrau
Sekretariat
mail: jutta.bach@ib-behringer.de
 
Christine Winklbauer

Bankkauffrau
Buchhaltung
mail: c.winklbauer@ib-behringer.de

Agnes Feuchtgruber
Bauzeichnerin
CAD Konstruktion, GIS
mail: feuchtgruber@ib-behringer.de
 
Cliff Borrmann
Auszubildender zum Bauzeichner
CAD Konstruktion
mail: c.borrmann@ib-behringer.de
Georg Köbinger
Staatlich geprüfter Bautechniker
Projektabwicklung
mail: koebinger@ib-behringer.de
Alexander Keilwerth
Auszubildender zum Bauzeichner
CAD Konstruktion
mail: a.keilwerth@ib-behringer.de

Markus Loidl
Werkstudent, Fachbereich Bauingenieurwesen
Projektunterstützung
mail: m.loidl@ib-behringer.de